Рубрики

Представлена коллекция Bentley Beverly Hills от Mulliner

8:10 07-10-2022

Три специальные модели кабриолетов Bentley Continental GTC Speed своим внешним видом передают дух Голливуда прошлого века.

Bentley Continental GTC Speed в стиле старого разработаны подразделением Mulliner, известным своим изысканным подходом к дизайну и отделке автомобилей компании. Кабриолет обеспечивает великолепные впечатления от езды благодаря роскошному интерьеру, великолепной системе пневмоподвески и впечатляющему силовому агрегату.

6-литровый двигатель W12 выдает 659 лошадиных сил, чего достаточно, чтобы разогнать машину весом почти 2,5 тонны до 100 км/ч всего за 3,6 секунды и развить максимальную скорость 335 км/ч. Вдобавок ко всему, клиенты могут запросить даже самые креативные и откровенные варианты отделки.

Однако дилерскому центру Bentley O'Gara Coach из Беверли-Хиллз всего этого оказалось недостаточно. Он захотел чего-то особенного — небольшой серии автомобилей, которые демонстрировали бы то, на что способны мастера Mulliner. В результате появилась коллекция Bentley Beverly Hills.

Она состоит из трех Bentley Continental GTC Speed, выполненных в пастельных тонах Jetstream II Blue, Sage Green и Hollywood Blush Pink.

Все машины имеют 22-дюймовые 10-спицевые колесные диски, которые соответствуют цветам кузова. Интерьер кабриолетов отличается соответствующей двухцветной отделкой и эксклюзивными деталями.

Кабриолет Jetstream II Blue имеет льняной салон с контрастной прострочкой и дополнительную отделку в императорском синем цвете. В отделке Sage Green преобладает камбрийский зеленый цвет, контрастирующий с использованием льняного полотна. Интерьер Hollywood Blush Pink выполнен в темно-красном цвете и некоторым льняным вставкам.

Все три Bentley Continental GTC Speed поставляются в стандартной комплектации с пакетами Styling, Touring и City и включают в себя подсвеченную табличку на пороге, на которой специальным шрифтом выведены слова The Beverly Hills.

По словам бренд-менеджера Bentley Даники Куинн, Беверли-Хиллз всегда был воплощением гламура, особенно в Золотой век Голливуда.

«Эта коллекция — дань ушедшей эпохе Старого Голливуда, воплощающая дух того времени. Bentley Beverly Hills не только отражает очарование и величие прошлых лет, но и подчеркивает утонченность и изящество современного мастерства Bentley».

Компания не сообщила цену таких автомобилей, но можно с уверенностью сказать, что она превышает 310 000 долларов стартовой стоимости Bentley Continental GTC Speed 2022 года выпуска.

Фото Bentley

Поделиться: