Рубрики

Представлены арт-кары на базе Mercedes-AMG

8:30 24-03-2022

Новые четыре арт-мобиля Mercedes-AMG созданы совместно с лондонским брендом уличной одежды Palace Skateboards и посвящены крупнейшим мегаполисам мира.

Эксклюзивные машины Mercedes-AMG в исполнении Palace Skateboards стали своеобразными арт-символами космополитичности крупнейших мегаполисов мира — Лондона, Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Токио. Основой арт-каров на базе Mercedes-AMG стали хэтчбек A 45 S, лифтбек GT 63 4Matic+, родстер SL 63 4Matic+ и внедорожник G 63.

Все машины окрашены семислойной краской, передавая стиль и атмосферу каждого города, и имеют логотипы AMG и Palace. Для отделки салона использовалась кожа эксклюзивных расцветок и индивидуально оформленные напольные коврики. На подголовниках и подлокотниках сидений сделаны тиснения в виде двойных эмблем. Также имеются светодиодные лампы в дверях, проецирующие рисунки на асфальт.

Mercedes-AMG A 45 S символизирует лондонскую тюнинг-культуру второй половины прошлого века, главным элементом которого стала изображенная на капоте голова тигра с разинутой пастью.

Новейший родстер SL 63 стал аллюзией на вечное лето Лос-Анджелеса с ярко-желтыми и насыщенным красным цветами. Лифтбек Mercedes-AMG GT 63 символизирует Нью-Йорк с темными переулками и неоновыми вывесками. Единственный внедорожник среди арт-мобилей G 63 посвятили футуристичному Токио.

Продавать арт-кары Mercedes-AMG не планируется. Элементы их оформления появятся на предметах новой коллекции уличной одежды бренда Palace Skateboards, которая будет продаваться в четырех флагманских магазинах бренда в Лондоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Токио.

Поделиться: