Рубрики

Презентован проект башни Bugatti

8:20 31-05-2023

В распоряжении жильцов 46-этажного небоскреба Bugatti в Дубае будут частные пляжи и лифты от гаража до пентхауса.

Компания Bugatti представила проект своего первого фирменного жилого здания. Спроектированное архитектурной компанией Binghatti 46-этажное здание будет расположено в престижном районе Business Bay в Дубае.

Как и можно ожидать от бренда Bugatti, здание полно невероятных удобств и роскоши, таких как искусственный пляж с настоящим песком, частные бассейны, услуги шофера и консьержа, а также лифт, который доставляет автомобили из гаража в один из одиннадцати Sky Mansion Penthouses.

В здании также есть 171 номеров Riviera Mansions, вдохновленных прибрежными городами, такими как Канны, Сен-Тропе и Монако. Планировка каждой резиденции уникальна, и их дизайн отличается от других в здании, которое призвано прославить Французскую Ривьеру и производителя гиперкаров.

Генеральный директор Binghatti Мухаммад Бингатти отметил, что в проекте предусмотрен специальный зал для коллекционеров, где о их автомобилях позаботятся надлежащим их статусу образом. «Вы можете думать об этом как о VIP-спа-салоне для вашего автомобиля».

В дополнение к изысканному дизайну и первоклассным удобствам, Bugatti обещает, что материалы и отделка в здании будут непревзойденными. Оно «установит новый стандарт роскоши» и будет сочетать в себе комфорт, функциональность и элегантность, отражая дух компании, а также его основателя.

Генеральный директор Bugatti Мате Римак отметил, что «Этторе Бугатти следовал своим принципам во всем, что он делал в своей жизни». «Он зашел так далеко, что ему не нравились многие вещи, которые его окружали, поэтому он спроектировал их сам. Он сделал свою собственную макаронную машину, свои собственные столовые приборы, сделал свой собственный велосипед и даже свою собственную обувь. Это то, что мы хотели привнести в Дубай — подлинную магию Мольсхайма».

Цены на резиденции в башне Bugatti не разглашаются, но компании уже принимают запросы на них. Binghatti предполагает, что строительство будет завершено в течение ближайших 3-3,5 года.

Фото Bugatti и Binghatti

Поделиться: