Рубрики

Придуман автотюнинг для кроксов

8:30 15-12-2021

Визуальная модификация модной обуви включает в себя напечатанные на 3D-принтере задние крылья, диффузоры, выхлопные трубы и даже турбины.

Необычный способ подчеркнуть свою индивидуальность любителям автотюнинга даже своей обувью придумали в США. В частности, предлагается распечатать на 3D-принтере набор зажимов, напоминающих задние антикрылья спорткаров.

Эти забавные аксессуары начали активно появляться в социальных сетях в последнее время. Идея проста: измененный автомобильный спойлер от радиоуправляемой машины размещается в задней части обуви. Ощущение от такого аксессуара не очень приятное при носке, однако выглядит он достаточно эффектно.

Альтернативой также может быть целый набор автомобильных модных украшений, которые крепятся непосредственно к обуви. Это могут быть различные диффузоры, выхлопные трубы и даже «работающие» турбины. Правда, для крепления некоторых из них может потребоваться не просто зажимы, а клей.

Если же вы хотите оснастить свои кроксы автомобильными аксессуарами, но у вас нет 3D-принтера, то их можно приобрести уже готовыми в интернете. Например, на Etsy есть множество аксессуаров для обуви, которые придутся по вкусу любителям автомобильного тюнинга и могут быть приобретены в качестве подарка.

Поделиться: