Рубрики

Продается Cadillac Fleetwood с хрустальной люстрой в салоне

11:59 07-04-2021

В Японии выставили на продажу построенный не базе старого Cadillac Fleetwood весьма необычный лимузин.

Удлиненная машина была создана на базе классического люксового седана Cadillac Fleetwood 1994 года. Седан был разрезан пополам и дополнен кузовными деталями посередине. При этом, несмотря на увеличившуюся колесную базу, лимузин остался четырехдверным и пятиместным.

В движение машина приводится стандартным 5,7-литровым двигателем V8 мощностью 260 лошадиных сил. Мотор работает совместно с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

А вот кузов Cadillac Fleetwood был оформлен разноцветными абстрактными узорами и получил весьма экстравагантный интерьер.

Салон лимузина отделан мягкой розовой обивкой. В его центральной части расположен круглый стол, а на потолке висит настоящая хрустальная люстра.

Необычный лимузин на базе Cadillac Fleetwood предлагается приобрести за 395 тысяч иен, что соответствует примерно 270 тысячам рублей.

Такая низкая цена обусловлена весьма далеким от идеального состояния машины. В частности, у лимузина пришло в негодность лакокрасочное покрытие, особенно на крыше.

Салон лимузина также лишился мини-бара и акустической системы. Так что новому владельцу придется вложить немало средств, чтобы довести удлиненный Cadillac Fleetwood до статуса «машины для вечеринок».

Поделиться: