Рубрики

Продается Chevrolet Corvette Stingray от участника KISS

8:10 23-04-2022

Фронтмен группы KISS Пол Стэнли продаст свой новый кабриолет Chevrolet Corvette Stingray на предстоящем аукционе Barrett-Jackson в Лас-Вегасе, который пройдет с 30 июня по 7 июля.

Chevrolet Corvette Stingray 2022 модельного года от музыканта имеет VIN 001 и отделан металлическим оттенком Red Mist. Он также имеет черную крышу, пакет Z51, высокий спойлер на крыле и желтые тормозные суппорты.

Интерьер автомобиля также делает довольно смелое заявление благодаря коричневой коже, которая украшает сиденья и части приборной панели, дверные карты и туннель трансмиссии. Другие части салона обтянуты черной кожей с контрастной строчкой коричневого цвета.

Пол Стэнли уже давно является поклонником Chevrolet Corvette, его первым новым автомобилем был спорткар 1977 года выпуска. В 2014 году он даже помог разработать C7 Corvette Stingray, который компания продемонстрировала на выставке SEMA.

По словам фронтмена KISS, он продает автомобиль, потому что «не смог отдать ему должное». «Я хочу сделать его доступным для кого-то, кто мог бы извлечь из него больше пользы, будь то пополнение коллекции или управление им».

Победитель торгов получит не только ключи от Chevrolet Corvette Stingray, но и фирменную гитару Ibanez PS120 Paul Stanley с автографом.

«Гитара — это еще одна часть моей жизни, еще один аспект того, кто я есть. Поэтому я подумал, что тот, кто приобретет машину, получит еще одну частичку того, кто я есть».

«Я хочу, чтобы кто-нибудь взял эту машину и делал с ней все, что доставляет ему удовольствие и наслаждался ею».

Поделиться: