Рубрики

Продается Honda Civic в виде Lamborghini Reventon

8:10 01-04-2022

Старый Honda Civic в стиле спорткара Lamborghini Reventon предлагает дилер в Атланте (штат Джорджия) за немалую сумму в 25 тысяч долларов.

Выставленное на продажу в автосалоне купе Honda Civic 2009 года выпуска с пробегом более 210 тысяч километров имеет переоборудованный кузова, явно пытающийся подражать Lamborghini Reventon.

Можно предположить, что процесс такого преобразования был достаточно дорогостоящим, учитывая обширные работы по кузову, покраске и салону. Одним из несоответствием копии, помимо пропорций, являются фары, взятые, похоже, от Toyota Celica. Также имеются характерные панели, бамперы, воздухозаборники и двери-ножницы в стиле Reventon.

В машине остался стандартный 140-сильный 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель, соединенный с передними колесами пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Honda Civic в виде Lamborghini Reventon, судя по всему, продается уже давно. Однако желающих приобрести его за 25 тысяч долларов так и не находятся даже среди самых отчаянных покупателей подержанных автомобилей.

Поделиться: