Рубрики

Продается идеальный трактор Lamborghini 1R

8:05 10-09-2021

Часть сельскохозяйственной истории итальянского производителя спорткаров Lamborghini предлагается британским дилером Sasso Automotive.

Как известно, Ферруччо Ламборгини был знаменит своими тракторами задолго до того, как дал свое имя спорткарам. Предлагаемый к приобретению Lamborghini 1R 1966 года выпуска находится в идеальном состоянии. Машина только недавно была отреставрирована и технически является практически новой.

Цена ее не сообщается, продавец обещает предоставить информацию только потенциальным покупателям. Однако она будет явно немалой, поскольку 55-летний трактор вовсе не позиционируется как простой рабочий инструмент фермера.

Lamborghini 1R будет отлично смотреться рядом с классическим итальянским суперкаром в своеобразном гараже мечты.

Сельскохозяйственное транспортно средство даже имеет классическую сине-оранжевую «ливрею», которая когда-то была хорошо знакома на полях Италии, а не на гоночных треках.

Трактор оснащен 1,5-литровым дизельным двигателем с воздушным охлаждением мощностью 32 лошадиные силы. Он работает совместно с 4-ступенчатой коробкой передач, имеющей высокие и низкие передаточные числа.

Поделиться: