Рубрики

Продается кемпер со встроенным Suzuki Samurai

8:20 26-10-2021

Дом на колесах в комплекте с компактным внедорожником Suzuki Samurai выставлен на продажу через Facebook Marketplace в городе Фонтана (Калифорния).

Дом на колесах был создан на заказ путем соединения капотного тягача International 9200 1996 года выпуска с прицепом для кемпинга Arctic Fox 2004 года. Между грузовиком и кемпером расположен крошечный Suzuki Samurai 1998 года выпуска, который можно использовать во время остановок.

Внедорожник расположен поперечно на специальной платформе с кронштейнами. К тому же Suzuki Samurai был оформлен в той же схеме окраски, что и весь автодом, а также был модифицирован стальным передним бампером.

Внутри кемпера имеются все удобства, которые могут понадобится в долгой поездке. Это достаточно большая гостиная со столом, просторная спальная зона, небольшая ванная комната с туалетом, а также кухня с микроволновой печью, духовкой, плитой, холодильником и двойной раковиной. Есть также аудиосистема, которая позволит наслаждаться любимыми мелодиями.

25-летний тягач International 9200 имеет пробег около миллиона километров, однако продавец не упоминает о каких-либо технических проблемах.

Автодом с Suzuki Samurai предлагается приобрести за 26 995 долларов, что составляет около 1,9 миллиона рублей.

Поделиться: