Рубрики

Продается компьютер в виде болида Ferrari

8:30 24-01-2022

Сверхреалистичный симулятор виртуальных автогонок, копирующий формульный болид Ferrari, призван доставлять непередаваемые ощущения во время виртуальных заездов.

Болид-компьютер в виде гоночного Ferrari Формулы-1, находящийся в городе Макклсфилде (графство Чешир, Англия), в настоящее время продается на eBay.

В то время как любой желающий может наслаждаться великолепной графикой игры Формулы-1 на своем ПК или консоли, наличие настоящего ковшеобразного кресла выводит впечатления на новый уровень. Аксессуары в виде блока руля и педалей также великолепны. Однако они никогда не превзойдут ощущение сжатия внутри тесного монокока в гоночном костюме или, на худой конец, домашней одежде.

Симулятор называется Ferrari F8 Formula 1 и был построен в 2021 году. Это означает, что дизайн и игровое оборудование конструкции довольно современны. В объявлении нет подробных сведений о характеристиках, на фотографиях можно лишь отметить три экрана для панорамного обзора трассы и рулевое колесо в стиле Формулы-1.

Однако его цена звучит несколько завышенной для того, что по сути является лишь большим игровым контроллером. Запрашиваемая цена в 40 тысяч фунтов стерлингов, что составляет около 4,2 миллиона рублей, определенно является большой суммой. За такие деньги можно приобрести настоящий автомобиль, например, спортивный седан или «заряженный» хэтчбек.

Поделиться: