Рубрики

Продается Mercedes-Benz SL 55 AMG от разработчиков Ё-мобиля

8:10 28-12-2021

Весьма необычный тюнинг 20-летнего Mercedes-Benz SL 55 AMG осуществили специалисты известной компании «Ё-инжиниринг».

Узнать в получившейся машине Mercedes-Benz SL 55 AMG (R230) можно только по профилю, дверям и стеклам, поскольку ее передняя и задняя части стали абсолютно другими. Также автомобиль получил новые более широкие крылья, а также кованые колесные диски Rennen.

Несмотря на радикально измененный кузов, салон машины остался прежним. Для солидного возраста и пробега в 39,2 тысяч километров он сохранился в весьма достойном состоянии.

Техническую составляющую Mercedes-Benz SL 55 AMG тюнинг также не затронул. Заднеприводное купе-кабриолет оснащено 5,4-литровым двигателем V8 мощностью 476 лошадиных сил. Мотор работает совместно с автоматической коробкой передач.

Согласно описанию объявления на Auto.ru, машину купили новой в Германии и в том же году она попала в Россию. С тех пор она находилась в одной семье, сменив трех владельцев.

Продавец из Москвы хочет получить за измененный родстер Mercedes-Benz SL 55 AMG пять миллионов рублей. Хотя может рассмотреть и варианты обмена. В комплекте с машиной также прилагается оригинальная схема крепления кастомных элементов кузова от «Ё-инжиниринг».

Поделиться: