Рубрики

Продается первый дизайнерский гараж для Volvo C40 Recharge

8:20 23-03-2022

Проект фирменного гаража для Volvo C40 Recharge и дома выставлен на продажу риелтором в Калифорнии.

Партнерами Volvo Car USA стали брокерская компания Compass и архитектурное бюро Garage Living, специализирующиеся на разработке гаражей и жилых домов. Проект Recharge Garage расположен в премиальном жилом комплексе Desert Palisades в Палм-Спрингс и рассчитан на одну семью.

Интерьер дома не раскрывается, однако известно, что жильцам доступны развлекательный центр с ультрасовременным Smart TV и колонками Bowers & Wilkins. А также различные «умные» решения для хранения аксессуаров для активного образа жизни.

Однако главное внимание в проекте уделено гаражу для электрического компактного внедорожника Volvo C40 Recharge, который включает в себя большое пространство со встроенным письменным и рабочим столами.

Recharge Garage также имеет сразу три фирменных зарядных терминала Volvo уровня Level 2, а также установленными на крыше солнечными панелями. Согласно разработчикам, такая система позволит владельцу электромобиля полностью отказаться от общественных зарядных станций.

Полное же отсутствие вредных выбросов дает возможность переосмыслить идею обычного гаража, сделав его многофункциональным пространством.

Поделиться: