Рубрики

Продается пикап BMW 5-серии

8:30 02-08-2021

BMW 5-серии в кузове Е39, переделанное в пикап, предлагается приобрести в Курске за 1,6 миллиона рублей.

За основу необычного проекта пикапа был взят универсал BMW 530d 1999 года выпуска. Автомобиль не только получил измененный кузов, но и был полностью отреставрирован с использованием оригинальных запчастей. В частности, в заднеприводной машине полностью новая ходовая часть и фары.

2,9-литровый дизельный двигатель мощностью 184 лошадиные силы и автоматическая коробка передач были полностью отремонтированы, как и другие компоненты.

В машине также установлена дополнительная шумоизоляция и защита картера двигателя из металла. Салон ставшего двухместным пикапом BMW отделан черной кожей.

Все переделки были согласованны с ПТИА (НАМИ) и ГИБДД и легализованы. Так что пикап на базе BMW 5-серии вполне на законных основаниях стоит на учете. Владелец оценивает только себестоимость проекта более чем в 2 миллиона рублей.

Немецкий автомобиль с уникальным кузовом имеет пробег 50 тысяч километров и предлагается за 1,6 миллиона рублей. Обычные BMW 5-серии четвертого поколения в хорошем состоянии предлагаются в несколько раз дешевле.

Поделиться: