Рубрики

Продается реплика Lamborghini Diablo для бездорожья

8:10 16-05-2023

Самодельный внедорожник в стиле знаменитого Lamborghini Diablo предлагается за 19 тысяч долларов (1,5 миллиона рублей).

Выполненный в светло-зеленом цвете, узнаваемый дизайн кузова спорткара Lamborghini Diablo был добавлен к раме Jeep Liberty 2006 года выпуска. Это придало машине дорожный просвет, больше, чем у некоторых внедорожников.

Работа над проектом все еще продолжается, несмотря на то, что находящийся в штате Канзас автомобиль выставлен на продажу на Facebook Marketplace. В частности, продавец отмечает, что на машину можно смонтировать открывающиеся вверх двери, для чего имеются соответствующие петли.

Двигатель машины, скорее всего, все еще установлен спереди. Судя по всему, это оригинальный двигатель Jeep Liberty первого поколения, который в зависимости от комплектации может быть четырехцилиндровым или V6. Модель была доступна с механической и автоматической коробками передач, а также предлагалась с задним и полным приводом.

Создатель внедорожного Lamborghini Diablo утверждает, что этот проектный автомобиль проехал примерно 19 300 километров и нуждается в завершении работы над ним опытным автослесарем.

Фото Facebook Marketplace

Поделиться: