Рубрики

Продается симулятор Red Bull Racing Formula 1

8:20 21-03-2023

С помощью фирменного гоночного симулятора Red Bull Racing Formula 1 можно почувствовать себя Максом Ферстаппеном.

Симулятор Red Bull Racing Formula 1 встроен в копию передней части формульного болида Red Bull RB18 сезона 2022 года. Как сообщается, эта часть производится компанией Memento Exclusives с использованием тех же технологий, что и оригинальные автомобили Формулы-1.

Устройство оснащено сверхшироким изогнутым игровым монитором AOC, установленным непосредственно перед кокпитом, а также акустической системой объемного звучания Z906 Ultimate THX.

Также имеется рулевое колесо Mayaris Racing Formula Wheel с принудительной обратной связью и подрулевым переключением с быстроразъемной конструкцией, установленное на базе рулевого колеса Simucube 2 Pro. Один только этот комплект стоит около 5 000 долларов, прежде чем добавляется комплект регулируемых педалей Heusinkveld Ultimate +.

Симулятор работает на базе ПК от OCUK, оснащенном «новейшим игровым оборудованием». В описании отмечается, что его можно подключить к сети для многопользовательских соревнований.

Симуляторы доступны в двух версиях Race Edition и Champion's Edition. Последний поставляется в комплекте с полным носом и передним крылом в сборе. Симулятор Формулы-1 Red Bull предлагается на F1 Authentics за 74 999 (7 миллионов рублей) и 99 999 тысяч фунтов стерлингов (9,4 миллиона рублей) соответственно.

В последнем случае такая цена превышает стоимость нового настоящего Porsche 911 Carrera S. На каждый из них можно заказать ливреи, посвященные гонщикам Red Bull Максу Ферстаппену или Серхио Пересу.

Также предлагается упрощенная конструкция Playseat Formula Red Bull Edition стоимостью 1 049 фунтов стерлингов (около 97 тысяч рублей).

Фото F1 Authentics

Поделиться: