Рубрики

Продается Toyota 86 в стиле Lamborghini

8:05 06-09-2021

Продавец Toyota 86 2017 года выпуска в Канаде предупреждает, что это не настоящий Lamborghini и снимает с себя какую-либо ответственность.

Тюнингованная Toyota 86 выставлена на продажу одним из автосалонов в Торонто. Владелец японского купе явно был не равнодушен к итальянским спорткарам и решил по-возможности оживить свою машину.

В результате Toyota 86 получила соответствующий передний логотип с быком. А также задний шильдик Lamborghini.

В машине были установлены черные 18-дюймовыми литые колесные диски и тормозные суппорты, окрашенные в салатный цвет.

Кузов машины был обернут золотистой пленкой, также напоминающей фирменный цвет Lamborghini. Вентиляционные отверстия, крыша и крышка багажника были оставлены в заводском черном цвете.

4-цилиндровый двигатель объемом 2 литра остался без изменений. Он работает с 6-скоростной автоматической коробкой передач. Автомобиль также оснащен высокопроизводительной выхлопной системой Invidia.

Салон имеет кожаные кресла, однако не содержит никаких намеков на итальянскую суперкарность. Он также оснащен модернизированной звуковой системой Pioneer с большим сабвуфером, занимающим большую часть багажника.

Автомобиль с пробегом 60 тысяч километров предлагается приобрети за 26,5 тысяч долларов, что составляет около 1,9 миллиона рублей.

Поделиться: