Рубрики

Продается трицикл с мотором от Chevrolet Corvette

8:20 15-12-2021

Необычный трехколесный мотоцикл не только имеет двигатель от Chevrolet Corvette, но и часть кузова старого Ford.

Объявление о продаже необычного трехколесного чоппера с мотором V8 от Chevrolet Corvette опубликовано на сайте Craiglist.

В трицикле водитель сидит не на традиционном мотоциклетном сиденье, а на полноценном автомобильном кресле. Для этого его создатели использовали половину неназванной модели Ford. Так что за водителем могут с комфортом разместиться еще два пассажира, правда, не очень высоких и крупных.

На задней части трицикла установлены фонари в стиле Corvette и хромированный бампер. Управление осуществляется с помощью традиционного для чоппера вытянутого мотоциклетного руля.

Необычный трицикл был создан компанией Randy Express, в 1970-х годах прошлого века занимавшаяся созданием и продажей различных аксессуаров для чопперов, включая даже кузова. Одним из их проектов и стал мотоцикл с двигателем от Chevrolet Corvette.

Нынешний владелец из штата Калифорния готов расстаться с необычным транспортным средством за 28 тысяч долларов, что составляет около двух миллионов рублей. В стоимость также входит и грузовой прицеп для транспортировки мотоцикла. Продавец также отмечает, что готов рассмотреть обмен на автодом.

Поделиться: