Рубрики

Продается внедорожная ВАЗ-1111 «Ока»

8:30 30-12-2021

Объявление о продаже превращенного в джип компактного хэтчбека ВАЗ-1111 «Ока» из Новосибирска размещено на сайте Drom.ru.

ВАЗ-1111 «Ока» 2006 года выпуска получила множество улучшений. Автомобиль имеет увеличенный дорожный просвет, внедорожные покрышки от квадроцикла, доработанные амортизаторы и другие колодки.

Владелец компактного хэтчбека установил на автомобиль подножки и накладку на бампер в передней части кузова из металлических труб. Также у ВАЗ-1111 «Ока» появились небольшие защитные пластиковые арки колес, а также воздухозаборник на капоте.

На крыше установлены светодиодные фонари и двойной спойлер. В салоне появился новый мультимедийный комплекс с колонками, расположенными в дверях.

В движение превращенную во внедорожник ВАЗ-1111 «Ока» приводит стандартный 0,7-литровый двигатель мощностью 33 лошадиные силы. Мотор работает также с заводской 4-скоростной механической коробкой передач.

По данным продавца, «драйвовая» переднеприводная машина прекрасно справляется с поездками по пересеченной местности и ее вполне можно использовать для рыбалки или охоты.

Внедорожная модификация ВАЗ-1111 «Ока», проехавшая за 15 лет 25 тысяч километров, предлагается всего за 200 тысяч рублей. Судя по фотографиям, доработанный хэтчбек пребывает в отличном состоянии.

Поделиться: