Рубрики

Продается Volkswagen Jetta с весьма странным тюнингом

8:30 01-02-2022

Владелец Volkswagen Jetta выбрал нестандартный метод выделиться в потоке машин.

Volkswagen Jetta TDI 2005 года выпуска недавно был выставлен на продажу на торговой площадке Facebook Marketplace в Маунт-Эйр (штат Айова). Машина также привлекла внимание и была опубликована в Reddit.

Главной отличительной особенностью компактного седана стали боковые зеркала заднего вида. По какой-то причине автовладелец оснастил машину деталями, которые кажутся снятыми со сверхмощного пикапа или даже полноразмерного тягача. Помимо необычного вида, они явно довольно существенно влияют на аэродинамику автомобиля.

Еще одним не менее странным дополнением является массивная наклейка на лобовом стекле с простой надписью Windshield. Также имеется черная решетка радиатора и тонированные задние фонари.

Продавец необычной Volkswagen Jetta TDI в объявлении отмечает, что машина работает и ездит потрясающе, хотя у нее есть свои проблемы. В частности, утечка охлаждающей жидкости. В качестве плюсов указывается чистый кожаный салон, а также наличие штатных зеркал заднего вида.

Запрашиваемая цена за автомобиль Volkswagen Jetta TDI с пробегом около 489 тысяч километров составляет 3200 долларов, что эквивалентно примерно 250 тысяч рублей.

Поделиться: