Рубрики

Программа «Jaguar Land Rover Selected» отметила юбилей

9:02 01-04-2014

Компания 5 лет продает модели с пробегом в России

В московском бутике «Jaguar Land Rover» прошла встреча, посвященная пятилетнему юбилею программы сертифицированных автомобилей с пробегом - «Jaguar Land Rover Selected».

Руководитель направлений корпоративных продаж и продаж автомобилей с пробегом Дмитрий Астрахан рассказал о современном состоянии вторичного рынка автомобилей и результатах работы программы в России. За эти годы более 7.000 покупателей воспользовались преимуществами «Selected». Развитие программы – одна из приоритетных задач по взаимодействию с дилерами.

Согласно исследованиям, 88% людей, воспользовавшихся этой программой, готовы рекомендовать ее другим. Специальные условия страховки и кредитования, а также опция «Защита от поломок», которая распространяется на все электрические и механические узлы, дает возможность совершить выгодную покупку.

Напомним: в программе участвуют автомобили не старше трех лет и пробегом до 120.000 км, привезенные в Россию официальным импортером и проходившие техническое обслуживание у официальных дилеров марки.

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: