Рубрики

«Acura MDX» и «RDX» доступны для заказа

17:11 04-04-2014

Кроссоверы поступят к дилерам в России в конце апреля

Авторизированные дилерские центры «Honda» - «Авторусь» (Москва, Севастопольский пр-т, 56A) и «ФК Моторс» (Москва, пересечение Щелковского ш. и МКАД 104 км (внешняя сторона) - объявили о начале сбора заявок на кроссоверы «Acura MDX» и «RDX», которые поступят в салоны 26 апреля.

На российском рынке 7-местный кроссовер «MDX» будет предлагаться в двух комплектациях – «Techno» и «Advance». Цена на «MDX» в комплектации «Techno» стартует от 2 499 000 рублей.

В модификации «Techno» премиальный SUV оснащается LED-фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, передними и задними датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электроприводом люка и двери багажника и 19-дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками.

Также в данной комплектации «MDX» оборудован мультифункциональным рулевым колесом с функциями управления аудио, телефоном, круиз-контролем, 3-зонным автоматическим климат-контролем, электрорегулировкой кресла водителя в 10-ти направлениях, подогревом передних и задних кресел, 2-позиционной поясничной поддержкой кресла водителя с электроприводом, электрорегулировкой руля по высоте и вылету с функцией памяти, отделкой сидений натуральной кожей и системой принудительного переключения передач подрулевыми "лепестками".

На российском рынке премиальный кроссовер «Acura RDX» будет предлагаться в комплектации «Techno» по цене от 2 199 000 рублей. Компактный кроссовер оборудован ксеноновыми фарами головного света с автоматическим корректором, системой бесключевого доступа, электроприводом двери багажника, датчиками дождя и света, 18-дюймовыми литыми легкосплавными дисками и зеркалами заднего вида с обогревом, функцией памяти и электроприводом.

Сидения с отделкой из натуральной кожи оборудованы функцией подогрева, а водительское кресло имеет возможность электрорегулировки в 8 направлениях и 2-позиционную поясничную поддержку (с запоминанием положения кресла и зеркал заднего вида. Дополнительный комфорт водителю и пассажирам обеспечивает адаптивный электроусилитель рулевого управления, мультифункциональное рулевое колесо, двухзонный климат-контроль, люк с электроприводом, системы принудительного переключения передач подрулевыми “лепестками” и помощи при старте в гору HSA. 

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: