Рубрики

«Alfa Romeo» представит новый седан

14:48 24-11-2014

«Alfa Romeo Giulia» представят на выставке в Милане в 2015 году

"Alfa Romeo" представит новый седан "Giulia" на выставке в Милане, которая пройдет с мая по октябрь 2015 года, сообщает издание "Autocar". По сообщениям из независимых источников, новый заднеприводный седан "Alfa Romeo" будет по габаритам сопоставим с "BMW 3-й серии" и появится в июне следующего года.

Ожидается, что в моторную гамму "Alfa Romeo Giulia" войдут бензиновые и дизельные четырех и шестицилиндровые агрегаты. Топовую версию, которую назовут GTA, оснастят 3,0-литровым твин-турбо мотором мощностью до 520 лошадиных сил от "Maserati". Кроме того, "заряженную" версию оснастят самоблокирующимся дифференциалом и роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

В "Alfa Romeo" заявляют, что платформа и двигатели новой "Giulia" являются неотъемлемой частью плана по возрождению итальянской марки, в который входит выпуск еще восьми новых моделей к 2018 году.

Отметим, что в конце августа 2014 года "Giulia" была замечена на тестах. Фотографии автомобиля, облаченного во внешность "Maserati Ghibli", опубликовал портал "Worldcarfans".

alfa

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: