Рубрики

«Audi» начнет продажи кабриолета «A3» в апреле

10:20 26-02-2014

Стартовал прием заявок

Российский офис «Audi» объявил о начале приема заказов на «A3 Cabriolet». В салонах официальных дилеров «Audi» в России «A3 Cabriolet» появится в апреле 2014 года.

Стоимость автомобиля в самой доступной комплектации со 125-сильным двигателем «1.4 TFSI» и коробкой передач «S tronic» составляет 1 290 000 рублей.

Тканевая крыша нового «Audi A3 Cabriolet» открывается или закрывается за 18 секунд, в том числе во время движения автомобиля со скоростью до 50 км/ч. В основе крыши, состоящей из трех слоев ткани и обивки потолка, лежит легкая и прочная конструкция из магниево-стального сплава. В качестве опции доступна крыша с улучшенной звукоизоляцией – в ней используется более толстый внутренний слой из вспененного материала.

На российском рынке «Audi A3 Cabriolet» будет представлен с двумя двигателями. Базовый бензиновый агрегат «1.4 TFSI» развивает 125 л. с., а мощность двигателя «1.8 TFSI» составляет 180 л. с. Оба мотора работают совместно с коробкой передач «S tronic» и передним приводом. Позднее будет представлена первая в истории «Audi A3 Cabriolet» полноприводная версия.

В базовой комплектации «Audi A3 Cabriolet»: система start-stop и система рекуперации; легкосплавные диски размерности 7J х 16; зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом; обогрев передних сидений; кондиционер; пять подушек безопасности.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Audi читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: