Рубрики

«Bentley» обновил «Continental GT» и «Flying Spur»

9:58 18-02-2015

Автомобили представят на автосалоне в Женеве

Компания "Bentley" представила обновленное семейство "Continental GT" и рестайлинговую модель "Flying Spur". Публичная презентация автомобилей пройдет в марте на автосалоне в Женеве.

Обновленное семейство "Continental GT" оснастили новым передним и задним бамперами, уменьшенной решеткой радиатора, другими крыльями, а также 20- и 21-дюймовыми колесными дисками.

В салоне появились новые спортивные сиденья, другая приборная панель и измененная центральная консоль.

"Bentley Continental GT W12" оснащается модернизированным 6,0-литровым бензиновым твин-турбо мотором W12 мощностью 590 лошадиных сил и 720 Нм крутящего момента. Агрегат имеет систему деактивации половины цилиндров при малых нагрузках, что сделало его на 5% экономичнее.

Обновленный седан "Flying Spur" получил новые 20- и 21-дюймовые колесные диски на выбор. В салоне автомобиля был установлен новый спортивный руль, другая мультимедийная система, а также точка доступа Wi-Fi.

В топовой версии седан оснащается 12-цилиндровым бензиновым мотором мощностью 625 лошадиных сил и 800 Нм крутящего момента. Агрегат получил такую же систему отключения цилиндров, что и "Continental GT W12".

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Bentley читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: