Рубрики

«Bentley» показала новый «Mulsanne Speed»

16:20 16-09-2014

Премьера состоится на автошоу в Париже

Компания "Bentley" обнародовала фотографии обновленного "Mulsanne Speed", информирует британское издание Evo.
Премьера автомобиля состоится на предстоящем автосалоне в Париже, который стартует в октябре. Однако уже сейчас можно увидеть изображения английского флагмана. Как видно по фото, черты серии "Speed" подчеркнуты косметическими изменениями и спортивными штрихами стандартной версии "Mulsanne". Отметим темные тона решетки радиатора, элементов крыльев, а также затемненные передние фонари.
Изменения коснулись и отделки салона. В частности, новинка получила спортивные руль и рычаг переключения передач, а передняя панель отделана углеволокном. Из удобств автомобиль предложит покупателю Wi-Fi, жесткий диск емкостью 60 Гб, музыкальную систему с 14 динамиками, а также два 8-дюймовых дисплея в спинках передних кресел.
Модификации подвергся и силовой агрегат "Mulsanne". Двигатель объемом в 6.75 литра был существенно доработан для увеличения мощности в 510 л.с. Скорость разгона с 0-100 км увеличилась с 5,3 секунды до 4,8 секунды. 
Что касается стоимости такого "Bentley", то ожидается, что цена вырастет на 20 тысяч фунтов и будет начинаться от 250 тысяч фунтов.
Читайте наш материал о "Bentley Mulsanne".

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Bentley читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: