Рубрики

«BMW 4 Series Gran Coupe» везут в Россию

20:04 14-02-2014

Стартовал прием заказов на модель

Российский офис «BMW» объявил о начале приема заказов на «4 Series Gran Coupe».

В моторной линейке бензиновые моторы мощностью от 184 до 306 лошадиных сил и один дизель на 184 лошадиных сил. Трансмиссия – восьмиступенчатая АКП.

«BMW» в начале февраля представила «4 Series Gran Coupe» для Европы. Как отмечает компания, габариты и конструкция, моторы сохранились - как и у «4 Series Coupe».

Отличие - «BMW Gran Coupé» получило полный привод для Европы, оснащается 6-ступенчатой МКП, обычной 8-ступенчатой «Steptronic» или спортивной.

«BMW» летом 2013 года представила модель «4 Series Coupe», созданную на базе «3 Series Coupe», но ставшую заметно больше в ширину, длину и ниже: на 43 мм шире, на 26 мм длиннее и 16 мм ниже.

Среди новых элементов модели - вентиляционные отверстия, расположенные чуть сзади арки переднего колеса арки, чтобы уменьшить лобовое сопротивление в этой области. Один шестицилиндровый и два четырехцилиндровых двигателей с технологией "BMW TwinPower Turbo" доступны с момента выхода на рынок: 6-цилиндровый рядный бензиновый двигатель для "BMW 435i Coupe", 4-цилиндровый бензиновый для версии "BMW 428i" и 4-цилиндровый дизельный для "BMW 420d". Мощность моторов в диапазоне от 184 л.с. до 306 л.с. Трансмиссия – 6-ступенчатая механическая коробка передач или 8-ступенчатая спортивная автоматическая. Распределение массы по осям — 50 на 50.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов BMW читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: