Рубрики

«BMW M4 GTS» проходит испытания

16:37 19-02-2015

Автомобиль получит лазерные фары

В сети появились снимки обновленной модели "BMW M4 GTS". Автомобиль попал в объективы фотокамер, когда проходил испытания на дорогах Скандинавии. Отметим, что на модели минимум камуфляжа.

Серьезных изменений во внешнем виде автомобиля не произошло. "M4 GTS" получил новый передний спойлер и антикрыло. Кроме того, модель оснастят лазерными фарами и светодиодными фонарями, а в салоне автомобиля установят спортивные сиденья "Recaro" и защитный каркас.

Ранее поступала информация, что инженеры компании при создании кузова автомобиля будут активно использовать детали из алюминия и углеродного волокна, чтобы существенно снизить вес машины.

По предварительным данным, под капотом у "M4 GTS" разместят модернизированный 3,0-литровый 6-цилиндровый двигатель "TwinPower Turbo". Также автомобиль получит спортивную подвеску.

Отметим, что в России цены на обычную версию "BMW M4" начинаются от 3 974 00 рублей. Автомобиль оснащается 3,0-литровым мотором "TwinPower Turbo" мощностью 431 лошадиную силу и 500 Нм крутящего момента. В паре с силовым агрегатом может работать как 6-ступенчатая механическая коробка, так и 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов BMW читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: