Рубрики

«BMW» представила новый «X3»

9:02 06-02-2014

Кроссовер оснастили новым 2-литровым турбодизелем на 190 л.с.

«BMW» представила «X3» четвертого поколения с уменьшенным расходом топлива (комбинированный 4,7-8,3 литра на 100 км в зависимости от мотора), новым дизайном и оснащением.

В силовой линейке – мировой дебютант - новый 2,0-литровый турбодизельный агрегат на 190 л.с. и 400 Нм.

Новый «BMW X3» также доступен с момента старта продаж с выбором из четырех дизельных и трех бензиновых двигателей, с мощностью от 150 л.с. до 313 л.с

В частности, «BMW X3 xDrive20d» с новым 2,0-литровым турбодизелем обеспечивает расход топлива в городском цикле 5,8-5,4 литр на 100 км, комбинированный – 5,4-5,0 литра на 100 км.

Есть версия с классическим задним приводом и шестиступенчатой ​​механической коробкой передач или с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, доступен полный привод. На выбор предлагаются следующие модификации нового «BMW X3» - «sDrive18d», «xDrive20d», «sDrive20i», «xDrive20i», «xDrive28i», «xDrive35i», «xDrive30d», «xDrive35d».

Среди внешних изменений – новой формы круглые фары, более привлекательной формы решетка радиатора, новые передний и задний бамперы, наружные зеркала заднего вида с интегрированными сигнальными индикатороми.

В интерьере другая центральная консоль с дополнительной автоматической системой климат-контроля и мультимедийной системой. Добавлены новые цвета кузова, отделка салона, новые 17-дюймовые легкосплавные диски.

Новый пакет «XLine» позволяет владельцам придать больший акцент на динамичности во внешнем виде.

В мультимедийной системе «BMW ConnectedDrive» появился встроенный тачпад (для ввода текста с помощью движения пальцев), среди опций - помощь при парковке, полноцветный «BMW Head-Up Display», активный круиз-контроль с функцией «Stop & Go» и превентивной защиты пешеходов, и т.д.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов BMW читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: