Рубрики

«Chevrolet» обновила «Cruze»

9:04 14-04-2014

Седан появится в продаже осенью

Компания «Chevrolet» опубликовала первые изображения американской версии и анонсировала дебют «Cruze» после рестайлинга на Нью-Йоркском международном автосалоне в апреле.

Модель ожидается на глобальных рынках в конце лета.

Седан получил новый дизайн передней части, улучшенный интерьер и новые коммуникационные опции: голосовое управление, в т.ч. при наборе и чтении сообщений, семидюймовый цветной сенсорный дисплей с интеграцией систем «Apple Siri» и «OnStar» со скоростным интернетом «4G LTE» с возможностями хот-спота «Wi-Fi».

Новые внешние реплики моделирования вдохновлены видом новой «Impala» и рестайлинговой «Malibu», отмечают в «Chevrolet». Например, двухпортовая передняя панель, компоновка светодиодных дневных ходовых огней.

«Cruze» получил 10 стандартных подушек безопасности, в том числе от бокового удара, коленные подушки безопасности для передних пассажиров, контроль «слепых» зон, камеру заднего вида и т.д.

Компания не сообщает подробностей о моторах, только отмечает, то будут и экономичный бензиновый и дизельный мотор (указана мощность в 151 л.с.).

По неофициальной информации, в силовой линейке 1,8-литровый 4-цилиндровый бензиновый мотор на 138 л.с. и 169 Нм крутящего момента, турбированный 1,4-литровый 4-цилиндровый бензиновый на 138 л.с. и 200 Нм крутящего момента, 2,0-литровый 4-цилиндровый турбодизель на 151 л.с. и 357 Нм крутящего момента.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Chevrolet читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: