Рубрики

«Chevy Trailblazer» подешевел

10:26 24-12-2013

Цена на модель в РФ снизилась на 155 тысяч рублей

Российский офис "Chevrolet" снизила стоимость на "Trailblazer" на 155 тысяч рублей.

Максимальная выгода формируется при использовании программ "Trade-In", "Chevrolet Insurance", а также в зависимости от покупки автомобиля в кредит или за наличный расчет. На автомобили 2012 года выпуска действуют специальные цены.

В начале лета 2013 года российский офис "Chevrolet" объявил о начале продаж внедорожника "Trailblazer". Модель доступна в двух комплектациях: средний уровень "LT" и топовая версия "LTZ". На выбор два мотора – 2,8-литровый дизельный на 180 л.с. при 3.800 об./мин., и 3,6-литровый бензиновый на 239 л.c. при 6.500 об./мин. Трансмиссия – 5-ступенчатая механическая или 6- ступенчатая автоматическая.

В комплектацию "LT" входят легкосплавные колесные диски на 16 дюймов, автоматически складывающиеся боковые зеркала заднего вида с электроприводом, обогрев заднего стекла, ручная регулировка уровня фар и задние противотуманные фары. Также автомобили комплектации "LT" оснащаются электрическими стеклоподъемниками с функцией "Express Up/Down" со стороны водителя и регулировкой руля по наклону.

Расположенные в три ряда сидения складываются нажатием кнопки и образуют плоскую площадку для перевозки грузов.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Chevrolet читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: