Рубрики

«Citroen» рассекретил обновленный «Berlingo»

18:38 19-02-2015

Обновленный фургон представят в Женеве

Компания "Citroen" представила обновленное семейство "Berlingo". Премьера автомобиля пройдет в марте на автосалоне в Женеве. Отметим, что изменения коснулись как грузового, так и пассажирского автомобиля.

Серьезных преображений во внешнем виде не произошло. "Berlingo" получил видоизмененный передний бампер, новую решетку радиатора и светодиодные дневные ходовые огни. Кроме того, теперь для автомобиля доступны два новых цвета окраски кузова — это "Acier Grey" и "Moka Brown".

В салоне обновленного "Citroen Berlingo" установили новую информационно-развлекательную систему с семидюймовым сенсорным дисплеем. Также автомобиль обзавелся новыми креслами и другой системой навигации. Отметим, что "Berlingo" получил камеру заднего вида, систему автоматического торможения "Active City Brake" и датчики парковки спереди.

В линейку моторов вошли дизельные двигатели семейства "BlueHDi" мощностью от 75 до 120 лошадиных сил. Отметим, что средний расход топлива составляет от 4,1 до 4,3 л на 100 километров пути.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Citroen читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: