Рубрики

«CR-Z» и «CR-V»

16:34 14-09-2012

«Honda» представит на Парижском автосалоне две ключевые модели и новый дизельный двигатель для «Civic»

Компания "Honda" анонсировала показ на Парижском автосалоне в конце сентября две модели - "CR-Z" и "CR-V", а также абсолютно новый дизельный двигатель для "Civic". "CR-Z" 2013 модельного года получил новый экстерьер и интерьер, мощность бензинового и электрического двигателя возросла, а низкое потребление топлива и экологические показатели автомобиля остались прежними. Все технические подробности и даты старта продаж компания раскроет на Парижском автосалоне. 

Европейская премьера четвертого поколения уже знакомого "CR-V" состоится на автосалоне в Париже. Впервые в Европе, компактный внедорожник будет предложен покупателям с передним или полным приводом, отметили в компании.

На Парижском автосалоне будет представлен новый 1,6-литровый "I-DTEC" дизельный двигатель, которым будет оснащен "Civic"-хетчбэк. Как отмечает компания, это первый силовой агрегат в Европе, который демонстрирует новейшие разработки компании "Honda" – "Earth Dreams Technology". Двигатель сочетает в себе высокие рабочие показатели, в то же время, выбросы СО2 сократились и составляют всего 94 г/км. Также компания "Honda" продемонстрирует новое поколение "EV-Ster" - концепт электрического спортивного автомобиля.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Honda читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: