Рубрики

«DS» добьется признания через 15 лет

13:10 04-03-2015

О планах на будущее премиального подразделения «Citroen»

Руководитель марки "Citroen" Ив Боннефон заявил, что премиальное подразделение компании — бренд "DS" — сможет добиться мирового признания через 15 лет. "Мы начинаем с хорошей базой. У нас есть история "DS", которая началась в 1950-х, а также опыт последних пяти лет. Тем не менее, нам нужно сменить два поколения наших продуктов, чтобы добиться признания. Именно столько потребовалось "Audi" и это, как мне кажется, вполне реально", – отметил Боннефон. Кроме того, он сообщил, что к 2020 году в линейке "DS" будет шесть моделей.

Ранее Ив Боннефон заявлял, что бренд "DS" займет место в структуре "PSA Peugeot Citroen", подобно "Audi" внутри "Volkswagen Group".

На автосалоне в Женеве марка "DS" презентовала обновленный хетчбэк "DS5". Самым заметным отличием стало отсутсвие логотипов "Citroen" на кузове модели.

В Европе под маркой "DS" продаются хэтчбеки "DS3", "DS4" и "DS5". В Китае линейка включает в себя еще и седан "DS 5LS", а также кроссовер "DS6". На российском рынке доступны только модели "DS3" и "DS4".

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: