Рубрики

«Honda» показала обновленный «CR-V»

10:11 30-12-2014

Компания представила рестайлинговую модель для Европы

Японская компания "Honda" представила рестайлинговый кроссовер "CR-V" для европейского рынка. Ожидается, что эта модель появится через несколько месяцев и в России.

Экстерьер претерпел минимум изменений: кроссовер получил обновленную оптику, новые бампера, другую решетку радиатора и светодиодные фонари. В салоне установили новую мультимедийную систему "Honda Connect" с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Моторная гамма обновленной "Honda CR-V" пополнилась новым мотором — 1,6-литровым турбодизелем "Earth Dreams" мощностью от 120 и 160 лошадиных сил в зависимости от комплектации. Также для кроссовера теперь доступна новая 9-ступенчатая автоматическая коробка передач. Динамические характеристики не приводятся.

Отметим, что нынешняя версия кроссовера "CR-V" на российском рынке предлагается с бензиновыми 2,0-литровым и 2,4-литровым двигателями мощностью 150 и 190 лошадиных сил соответственно. Моторы работают в паре с 6-ступенчатой "механикой" или с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Стоимость кроссовера начинается от 1 179 000 рублей.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Honda читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: