Рубрики

«Jeep Renegade» — скоро в России

13:19 23-09-2014

«Клаксону» рассказали какие модификации «Jeep Renegade» будут на российском рынке.

Представитель концерна «FIAT Chrysler» в интервью «Клаксону» рассказал когда и какие модификации «Jeep Renegade» будут доступны на российском рынке.

«Jeep Renegade» представят в России в конце марта или начале апреля следующего года. В настоящий момент в плане только бензиновые модификации, а именно - с мотором 2,4 литра, мощностью 184 л.с. с полным приводом и 9-ти диапазонным «автоматом» в том числе и в версии «Trail Rated», где на 17 мм увеличен дорожный просвет, есть принудительная блокировка «центра» с понижающей передачей, система помощи при спуске и дополнительный режим работы полноприводной трансмиссии — «Камни» и так далее.

Будет представлена и вся линейка моторов 1,4 литра «MultiAir II». Это двигатели 1,4 «MultiAir II» мощностью 140 л.с., и 1,4 «MultiAir II» Turbo (170 л.с.) в комплектации 9-диапазонным «автоматом» и «роботом» с двойным сцеплением. Самая бюджетная версия для России – с мотором 1,6 литра мощность 110 л.с., с 6-ти ступенчатой "механикой" и только с передним приводом. Причем, надо отметить, что в переднеприводном варианте задняя подвеска остается независимой.

Для российское рынка «Jeep Renegade» обещают адаптировать под условия эксплуатации. Планируются ли дизельные версии и по какой цене модель будет продаваться в России, об этом объявят ближе к презентации. 

Смотрите видео интервью - http://youtu.be/WGLwqfnVSuU


Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: