Рубрики

«Kia Cerato Koup» привезли

16:41 04-12-2013

Обновленное купе можно заказать у российских дилеров

Второе поколение спортивного купе "Kia Cerato Koup" доступно для заказа в России, сообщили в российском офисе компании, не уточняя даты начала продаж.

Новый "Cerato Koup" будет предлагаться с двигателем объемом 2 литра и мощностью 150 л.с., с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

В базовом оснащении "Cerato Koup" для России - регулировка сиденья водителя по высоте, электропривод и подогрев боковых зеркал, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодные повторители указателей поворота, кожаная отделка руля и его подогрев, круиз-контроль и подогрев передних кресел.

Увеличена на 50 мм колесная база при сократившемся на 15 мм переднем свесе. Акцентированы мощные передние воздухозаборники, аэродинамический диффузор под задним бампером, безрамочные дверные стекла, сдвинутые далеко назад центральные стойки кузова.

В конструкции кузова широко использованы высокопрочные и сверхвысокопрочные стали – их доля достигла 63%. Это позволило сделать его на 37% устойчивее к скручиванию по сравнению с предшественником и добиться лучшей управляемости автомобиля. Помогает в этом и использование нового, более жесткого подрамника, а также – модифицированная геометрия подвески и измененная точка крепления рулевого механизма. В подвеске применены газонаполненные амортизаторы, отметили компании.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Kia читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: