Рубрики

«Kia» обновила «Rio» для США

12:00 13-02-2015

А обновленная модель для России поступит в продажу весной

На автосалоне в Чикаго компания "Kia" представила обновленные версии седана и хетчбэка "Rio" для американского рынка.

Обновленные модели отличаются бамперами, и фальшрадиаторной решеткой. Также производитель добавил два новых цвета кузова в палитру — желтый и синий.

В интерьере изменилась окантовка воздуховодов вентиляционной системы и отделка центральной консоли. Отмечается, что у автомобилей была улучшена шумоизоляция в районе передних и центральных стоек кузова.

На этом изменения кончаются. Комплектации моделей остались прежними. В стандартное оснащение "Rio" в США входят задние дисковые тормоза, кондиционер, электроусилитель рулевого управления, спутниковое радио, многофункциональный руль, система стабилизации и функция помощи при старте в гору.

Под капотом также никаких изменений. "Rio" предлагается с атмосферным бензиновым мотором объемом 1,6 литра и мощностью 140 лошадиных сил. В паре с силовым агрегатом работает 6-ступенчатая механическая трансмиссия или 6-ступенчатый "автомат" на выбор.

Напомним, что обновленная "Kia Rio" для рынка России была представлена в ноябре 2014 года. Продажи модели начнутся уже весной текущего года.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Kia читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: