Рубрики

«Lincoln» продемонстрировал свое будущее

12:40 30-03-2015

Компания представила концепт «Continental»

Компания "Lincoln" опубликовала официальные снимки концептуального седана "Continental". Прототип является предвестником серийной модели, которая ожидается в 2016 году. Концепт представят публике в первых числах апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

Под капотом у "Continental" разместили 3,0-литровый бензиновый двигатель семейства "EcoBoost". Мощность мотора и динамика не сообщается.

Помимо анонсирования серийной версии, концепт также демонстрирует будущее направление дизайна бренда. К примеру, такая же фальшрадиаторная решетка появится и на других моделях "Lincoln".

Концепт-кар "Lincoln Continental" также получил матричные светодиодные фары головного света, открывающиеся с кнопки двери и 21-дюймовые колесные диски.

В салоне установили мультимедийную систему с отдельным блоком управления для задних пассажиров и специальные кресла с 30 регулировками. Среди материалов отделки интерьера встречается венецианская кожа, алькантара, розовое золото, атлас и овечья шерсть.

И опций автомобиль оснастили системой распознавания пешеходов перед машиной, камерами кругового обзора, адаптивная подвеской, системой предотвращения столкновений и панорамной крышей.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Lincoln читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: