Рубрики

«Mansory» модернизировал «Lamborghini Huracan»

17:59 19-02-2015

Мощность суперкара увеличили до 850 сил

Тюнинг-ателье "Mansory" представило пакет доработок для суперкара "Lamborghini Huracan". Автомобиль представят в марте на автосалоне в Женеве.

После доработок мощность атмосферного 5,2-литрового мотора возросла до 850 лошадиных сил и 780 Нм крутящего момента. Добиться прибавки в 240 сил помог новый турбонагнетатель. Также суперкар получил новую выпускную систему, модернизированную топливную систему, перепрошитые электронные программы управления мотором и коробкой передач.

До 100 километров в час "Mansory Lamborghini Huracan" разгоняется за 2,9 секунды. Максимальная скорость — 330 километров в час. Например, стандартная модель "Huracan" разгоняется до "сотни" за 3,2 секунды.

Кроме того, автомобиль получил углепластиковый аэродинамический обвес кузова, в который вошли новые бампера, "юбки", диффузор и антикрыло. В "Mansory" отмечают, что новые элементы существенно снизили вес машины, однако не уточняют на сколько.

Помимо этого, суперкар обзавелся фирменными 20- и 21-дюймовыми колесными дисками на выбор, новым рулевым колесом, алюминиевыми накладками для педалей, а также карбоновыми вставками в интерьере, который отделан красно-черной кожей.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Lamborghini читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: