Рубрики

«Mazda» модернизировала несколько моделей

17:57 18-12-2014

Публичная презентация новинок состоится в январе

Японская компания "Mazda" опубликовала в сети фотографии новых модернизированных версий своих автомобилей. Публичная презентация новинок состоится в январе 2015 года на Токийском автосалоне. Спецверсии получили как уже продающиеся машины, так и модели, которые в будущем поступят в продажу. Модернизации подверглись кроссоверы "CX-3" и "CX-5", хетчбэк "Mazda2", седан "Mazda3" и "Mazda6", а также новый родстер "MX-5".

Модернизированные версии компактного кроссовера "CX-3" и хетчбэка "Mazda2" получили одинаковый пакет доработок. Модели обзавелись заниженной подвеской, черными колесными дисками, наклейками на кузов, а также дополнительными элементами обвеса с красными вставками на бамперах и порогах. О технических доработках не сообщается.

"Mazda CX-3"

"Mazda CX-3"

"Mazda2"

В Японии "Mazda2" продается под названием "Demio".

"Mazda3" получила наклейки на кузов, дополнительные элементы обвеса, измененные боковые зеркала и колесные диски другого цвета.

"Mazda3"

В Японии известна под именем "Axela"

Кроссовер "CX-5" и седан "Mazda6" получили эксклюзивную черную окраску кузова и особые алюминиевые колесные диски "свинцового" оттенка. Обе модели являются предвестниками топовых версий, которые будут выпущены ограниченным тиражом в конце 2015 года.

"Mazda CX-5"

"Mazda CX-5"

"Mazda6"

В Японии известна под именем "Atenza"

Также на автосалон в Токио привезут трековую модификации родстера "MX-5" нового поколения. С 2016 года этот автомобиль примет участие в собственной гоночной моносерии – "Global MX-5 Cup".

"Mazda MX-5"

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Mazda читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: