Рубрики

«Monte Carlo» от «Skoda»

8:51 10-03-2015

Компания представила новую версию «Fabia»

На автосалоне в Женеве компания "Skoda" презентовала "спортивную" комплектацию хетчбэка и универсала "Fabia" нового поколения, которая получила название "Monte Carlo". Новая версия отличается особым оформлением экстерьера и интерьера.

Комплектация "Monte Carlo" будет предлагаться со всей моторной линейкой новой "Fabia". Это 1,0- и 1,2-литровые бензиновые двигатели мощностью от 60 до 110 лошадиных сил, а также 70- и 104-сильные дизельные агрегаты объемом 1,4 литра.

Напомним, что с выходом нового поколения модели "Fabia" компания "Skoda" отказалась от RS-версии со 180-сильным 1,4-литровым турбомотором из-за низкого спроса.

Комплектация "Monte Carlo" отличается особым обвесом кузова, который включает в себя черные накладки на нижние секции переднего и заднего бампера, боковые «юбки», корпуса боковых зеркал черного цвета, 16- или 17-дюймовые колесные диски и тонированную панорамную крышу.

В салоне автомобиля устанавливается руль с кожаной отделкой, цветные декоративные вставки интерьера и кресла с усиленной боковой поддержкой. Опционально доступна подвеска со спортивными настройками.

Новое поколение модели "Skoda Fabia" представили в августе 2014 года. В Европе автомобиль продается с осени, а на российском рынке модель пока не представлена. Корреспондент газеты "Клаксон" провел тест-драйв хетчбэка на улицах Праги. О том, что из этого вышло, читайте здесь.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Skoda читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: