Рубрики

«Nissan» добавила «Note» спортивности

11:12 07-02-2014

Версии «Versa SL» и «SR» появятся на рынке весной

«Nissan» представила версию популярного субкомпактного хэтчбека «Note Versa SL», который предлагает расширенный список оборудования и функций для покупателей.

«Versa SL» поступит в продажу весной этого года в пяти комплектациях. Моторы – без изменений, в базовом варианте 1,6-литровый двигатель в паре с трансмиссией «Xtronic».

Версия «Versa SR» получила спортивного вида передние и задние панели, уникальный задний спойлер, 16-дюймовые спортивные колесные диски из алюминиевого сплава и эксклюзивные интерьерные улучшения.

Опции «Bluetooth», «Hands-Free Phone System» с рулевого колеса становятся стандартными для всех версий «Versa Note».

Улучшения интерьера «Versa SR» включают эксклюзивный в стиле спорткара «370Z» кожаный руль, замшу в обивке сиденья со спортивными оранжевыми вставками и двойной строчкой, переработанную черную центральную панель приборов с серебряными акцентами и хромированные ручки, а также тройной стрелочный индикатор.

«Versa SR» также получил 1,6-литровый 4-цилиндровый двигатель с двойным впрыском топлива в паре со стандартной трансмиссией следующего поколение «Nissan Xtronic». Двигатель рассчитан на 109 лошадиных сил при 6000 оборотов в минуту.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Nissan читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: