Рубрики

«Nissan» представила «Terrano» для России

9:55 23-04-2014

Стартовал прием заказов на модель

Российский офис «Nissan» объявил о приеме заказов на покупку «Terrano» в полноприводной модификации и с передним приводом по цене 677.000 рублей.

Бензиновый мотор с рабочим объемом 1,6 литра развивает мощность 102 л.с. и крутящий момент 145 Нм. Для версии с передним приводом данный двигатель агрегируется с 5-ступенчатой коробкой передач, для полноприводной - с 6-ступенчатой МКП.

Альтернативный вариант - двигатель с рабочим объемом 2,0 литра мощностью 135 л.с. и крутящим моментом 191 Нм. Данный двигатель работает в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач (для версии с передним приводом) и с 6-ступенчатой механической коробкой передач (для полноприводной модификации).

Полноприводные версии «Nissan Terrano» комплектуются шестиступенчатой коробкой передач с короткой первой передачей (5,79 км/ч на 1000 об/мин), которая позволяет автомобилю справляться с грунтовыми дорогами и улучшает ходовые качества при старте с тяжелым грузом или на крутых склонах.

В базовую комплектацию входят кондиционер с салонным фильтром, MP3/CD аудиосистема с 4мя динамиками, система беспроводной связи Bluetooth, USB-разъем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с дистанционным управлением, электронный иммобилайзер, электропривод передних стеклоподъемников ABS, ESP (кроме версии 1.6 л, 2WD) полноразмерное запасное колесо, стальная защита моторного отсека, передние и задние брызговики. Багажный отсек оснащен 4 крепежными кольцами, и отделением для хранения под полом багажного отделения.

«Nissan Terrano» представлен в четырех комплектациях – «Comfort», «Elegance», «Elegance Plus» и «Tekna».

«Nissan Terrano» для российского рынка будет выпускаться на заводе «Автофрамос» в Москве.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Nissan читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: