Рубрики

«Обновили по полной»

18:24 23-03-2015

«Mitsubishi Outlander» получит более ста доработок

Компания "Mitsubishi" распространила новые тизерные изображения обновленного кроссовера "Outlander". Кроме того, в компании отметили, что автомобиль претерпел "более сотни изменений как в дизайне, так и в конструкции".

Сообщается, что специалисты "Mitsubishi" сделали рулевое управление острее и улучшили отклик на нажатие педали газа. Также была усовершенствована шумоизоляция, а салон автомобиля стал более функциональным.

Экстерьер кроссовера выполнен в стиле прототипа "Outlander PHEV Concept-S". Модель получила новый передний бампер, другие фонари, обновленные противотуманные фары и видоизмененную решетку радиатора.

Публичная премьера обновленной модели состоится 2 апреля на Нью-Йоркском автосалоне. Отметим, что на моторшоу будет представлена и гибридная версия "Outlander PHEV". Модель оснащается гибридной силовой установкой, которая состоит из 2,0-литрового бензинового мотора, двух электродвигателей и комплекта литий-ионных аккумуляторов емкостью 12 кВт. Запас хода автомобиля без подзарядки составляет 880 километров. Обновленный кроссовер потребляет 2 литра топлива на 100 километров пути. Другие технические характеристики пока держатся в секрете.

Президент "ММС Рус" Наоя Такаи отметил, что Россия окажется первым в мире рынком, куда выведут новую модель. Кроме того, известно, что кроссовер для российского рынка будут собирать на совместном предприятии "PSA Peugeot Citroen" и "Mitsubishi Motors" в Калуге.

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: