Рубрики

«Porsche» провел фестиваль на «Moscow Raceway»

17:57 06-02-2015

«Porsche Winter Festival» посетили более 2.000 гостей

Компания "Порше Руссланд" провела серию мероприятий в рамках "Porsche Winter Festival" 2015, собрав клиентов, поклонников и ценителей немецкого автомобильного бренда на гоночной трассе "Moscow Raceway". Отметим, что во время мероприятия состоялась российская премьера нового "Porsche Cayenne GTS".

Фестиваль посетило более 2 000 гостей, которые получили возможность принять участие в тест-драйве на специально оборудованных заснеженных и ледяных трассах, моделей "Porsche 911", "Macan" и "Cayenne".

На площадке "Moscow Raceway" был построен большой ледяной город с горками и катком, а также организована игровая зона для детей и катание на собачьих упряжках для участников.

Участники "Porsche Winter Festival" смогли испытать в настоящих зимних условиях не только автомобили, но и велосипеды "Porsche". В сопровождении профессионального велоинструктора участники преодолевали маршрут, пролегавший по пит-лейну "Moscow Raceway".

Посетителей фестиваля ожидала премьера нового "Cayenne GTS", который недавно был представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе. Кроссовер оснастили 3,6-литровым бензиновым турбомотором V6 мощностью 440 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. До 100 километров в час автомобиль разгоняется за 5,2 секунды. Максимальная скорость — 262 километра в час. На российском рынке автомобиль доступен по цене от 5 272 000 рублей.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Porsche читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: