Рубрики

«Rolls-Royce» готовит внедорожник

0:02 18-02-2015

Компания официально подтвердила разработку новой модели

Слухи о том, что компания "Rolls-Royce" собирается построить внедорожник, в автомобильной сфере ходят уже достаточно давно. Однако руководство компании каждый раз опровергало данную информацию. И вот, в редакцию газеты "Клаксон" компания передала официальное письмо, подтверждающее разработку внедорожной модели марки. Наконец-то!

Практически никакой информации о грядущей модели компания не приводит. Не сообщается даже, когда будет представлен прототип. Известно только, что автомобиль получит прочный кузов, выполненный из алюминия.

Председатель Совета директоров Петр Швайценбауэре и генеральный директор Торстен Мюллер-Отвос отмечают: "Это будет абсолютно новый автомобиль "Rolls-Royce", характер которого поразит яркой индивидуальностью, элегантностью и решительностью. Автомобиль, который будет сочетать в себе роскошь "Rolls-Royce" и способность пересекать любую местность. Автомобиль, отражающий всю сущность бренда".

К созданию внедорожной модели компанию подтолкнули клиенты марки, желающие видеть в модельном ряду "Rolls-Royce" внедорожник. "Многие из наших взыскательных клиентов не раз возвращали нас к размышлениям о создании этого автомобиля — и мы прислушались к их желаниям", - пояснили в компании.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Rolls-Royce читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: