Рубрики

«Sandero» оценили

11:09 04-09-2014

Сегодня в России стартуют продажи нового «Renault Sandero».

Сегодня в России стартуют продажи нового "Renault Sandero". Обновленная модель идеально подходит для города благодаря новому дизайну, компактному кузову, вместительному салону и новому современному оборудованию: мультимедийной системе "Media Nav", климат-контролю, круиз-контролю, обогреву лобового стекла. Новый "Sandero" предлагается с широкой линейкой бензиновых двигателей, в том числе с новым двигателем 1.2 л., 75 л.с. Новый автомобиль доступен по цене своего предшественника от 380 000 руб.

Дизайнеры "Renault" полностью преобразили переднюю часть нового "Sandero". Выразительная решетка радиатора с увеличенным ромбом и бамперами в цвет кузова выполнена в новом дизайнерском стиле "Renault". Повторители указателей поворота переместились с крыльев на зеркала заднего вида. Новая оптика фар с хромированной окантовкой противотуманок и дневными ходовыми огнями придают автомобилю более современный вид.

Интегрированная мультимедийная навигационная система "Media Nav" с сенсорным цветным семидюймовым экраном обеспечивает легкий и быстрый доступ к любимой музыке на мобильных устройствах через Bluetooth®, а также позволяет использовать систему громкой связи и удобную спутниковую навигацию на русском языке с двухмерным или трехмерным режимом отображения. В USB-порт или аудиоразъем на приборной панели можно подключить iPod и другие аудиоустройства и управлять ими с помощью подрулевого джойстика. Система климат-контроля автоматически поддерживает точно заданную температуру воздуха в салоне автомобиля и обеспечивает комфорт водителю и пассажирам.Круиз-контроль делает долгие переезды менее утомительными благодаря функции ограничения и поддержания скорости. Управление обеими функциями осуществляется с помощью кнопки, расположенной на рулевом колесе.

Новый "Sandero" предлагается с широкой линейкой бензиновых двигателей, которые соответствуют стандартам Евро-5:

Новый двигатель 1,2 л, 75 л.с. (16-клапанный) в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передачдемонстрирует хорошую динамику и низкий расход топлива 6 л в смешанном цикле.

Двигатель 1,6л, 82 л.с. (8-клапанный) в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Двигатель 1,6 л, 102 л.с. (16-клапанный) в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Новый "Renault Sandero" предлагается покупателям по цене в 380 000 руб за базовую версию с новым двигателем 1.2 л., 75 л.с. и 508 000 рублей за самую оснащенную "Privilege" с двигателем 1.6 л, 102 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

По итогам 2013 года "Renault Sandero" (включая "Renault Sandero Stepway") стал самым продаваемым хэтчбеком. Выход нового "Renault Sandero", который сохранил прежний уровень цен и при этом стал более оснащенным, позволит укрепить позиции компании на российском автомобильном рынке.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Renault читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: