Рубрики

«Сee’d» получил версию «GT Line»

15:53 20-02-2015

«Kia» покажет новые модели в Женеве

Компания "Kia" рассекретила новую модификацию семейства "сee’d", которая получила название "GT Line". Новую версию получил как хетчбэк, так и универсал. Автомобили представят в марте на автосалоне в Женеве. В продажу модели поступят в конце 2015 года.

Модификация "GT Line" займет место между стандартным "сee’d" и спортивной версией "GT". Автомобили получат агрессивный передний и задний бампера, сдвоенные патрубки выпускной системы, светодиодные дневные ходовые огни и задние фонари, а также с 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

"Сee’d GT Line" оснастят новым литровым 3-цилиндровым турбомотором мощностью 120 лошадиных сил и 172 Нм крутящего момента. Силовой агрегат, получивший модернизированные систему охлаждения и выпускной коллектор, будет работать в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Литровый 3-цилиндровый турбомотор

Также для новой версии будет доступен доработанный 1,6-литровый дизельный мотор мощностью 133 лошадиные силы и 285 Нм крутящего момента. Трансмиссия — 7-ступенчатый "робот" с двойным сцеплением.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Kia читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: