Рубрики

«Shell» станет партнером «BMW Group»

17:39 06-11-2014

Рекомендованное масло для «BMW»

Компания «Shell» станет рекомендованным глобальным поставщиком моторных масел для «BMW Group».

«Shell» будет поставлять моторные масла для автомобилей группы в 140 странах мира, включая Бразилию, Великобританию, Германию, Китай, Россию, США, Турцию, Южную Африку и Южную Корею.

Соглашение о партнерстве на российском рынке подразумевает, что «Shell» будет производить моторные масла на основе технологии «Shell PurePlus» для марок оригинального моторного масла BMW, которые будут соответствовать новейшим требованиям к маслам для двигателей «BMW».

«Мы очень рады предоставленной нам возможности стать рекомендованным поставщиком моторных масел для BMW и с нетерпением ждем начала совместной работы в области поставок, дистрибуции и маркетинга этих продуктов с 2015 года. Экспертиза в производстве моторных масел, а также современные технологии «Шелл» были по достоинству оценены одним из ведущих производителей автомобилей премиум-класса в мире. Кроме того, признания удостоена наша новейшая инновационная технология производства моторных масел премиум-класса - Shell PurePlus», - прокомментировал соглашение исполнительный вице-президент «Шелл Глобал Лубрикантс» Марк Гейнсборо.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов BMW читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: