Рубрики

«Subaru» обновила «Outback»

11:09 11-02-2014

Модель дебютирует в апреле на автосалоне в Нью-Йорке

«Subaru» после показа нового «Legacy» в Чикаго готовит дебют обновленного «Outback» на Нью-Йоркском автосалоне в апреле. Официальной информации о модели пока нет.

Как минимум, ожидаются традиционные обновления – передней части, фонарных блоков, интерьера.

Компания ранее сообщила о моторной линейке, которая может оказаться и в обновленном «Outback» - 4-цилиндровый 2,5-литровый на 175 л.с. и 235 Нм крутящего момента, 3,6-литровый 6-цилиндровый на 256 л.с. и 334 Нм крутящего момента. Оба мотора смогут работать в связке с вариатором «Lineartronic» и системой полного привода.

Российский офис "Subaru" в октябре 2013 года объявил о начале прием заявок на приобретение "Outback" 2014 модельного года, в декабре клиенты получили первые автомобили.

Обновления модели 2014 года коснулись версии с 2,5-литровым мотором, автомобили с двигателем 3,6 литра остались без изменений.

Основные отличия модели "Outback" 2014 модельного года с двигателем 2,5 литра от предыдущей версии: снижен уровень рабочих шумов; добавлен новый цвет кузова "Jasmine green metallic"; автомобили оснащены рейлингами на крыше со встроенными поперечинами; используются специально разработанные накладки на порогах; изменен дизайн фар головного света; изменен метод регистрации пульта дистанционного управления для повышения уровня защищенности; изменены технические характеристики рулевого механизма с гидравлическим усилителем с целью улучшения ощущений при повороте рулевого колеса; новый дизайн легкосплавных дисков.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Subaru читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: